Путин о распаде Российской империи: нас могло быть 500 миллионов
Президент России Владимир Путин высказался о распаде Российской империи. Он отметил, что, если бы не трагические события тех лет, население России сейчас могло бы составлять 500 миллионов человек.
«Что было спусковым крючком к этим драматическим событиям? Если бы они не произошли, у нас была бы другая страна. Некоторые специалисты считают, что у нас население было бы сейчас под 500 миллионов человек. Только вдумайтесь в это: у нас сейчас 146, если бы этих трагедий не было, было бы 500 миллионов человек!» - сказал Путин он во время своего выступления в школе Всероссийского детского центра «Океан» по случаю Дня знаний.
Он отметил, что население – это совокупная мощь государства, которая в геометрической прогрессии постоянно увеличивается,
Читать на mk.ru

