Путин: в российском футболе должно быть больше своих игроков
Президент РФ Владимир Путин высказался о легионерах в российском футболе. Он не поддержал инициативу о снятии лимита на участие иностранцев в российской команде. Должно быть больше российских игроков. Если на поле будут выходить спортсмены их других стран, то сборная РФ по футболу сможет далеко не скоро участвовать в Олимпийских играх. Об этом он заявил в пятницу, 10 сентября, в ходе заседания Совета по развитию физической культуры и спорта.
"Вот я опять слышал в последнее время: давайте снимем количественные ограничения на участие иностранных спортсменов. Ну замечательно: вам что, неизвестно, что с 1988 года наша сборная команда (по футболу) не играет на Олимпийских играх? Ну еще не будет 20 лет играть, если одни иностранцы у нас будут
. Читать на ren.tv


