"Путевка в жизнь" для молодых специалистов. В Екатеринбурге завершился Евразийский экономический форум молодежи
Для студентки первого курса туризма в УрГЭУ Анны, участие в ЕЭФМ было в новинку и оставило весьма яркие впечатление. Заявиться на форум девушка решилась после того, как ее однокурсница уехала в Китай – так и появилась тема «Современное предпринимательство в Китае».
Заслуги своих студентов также отметила научный руководитель кафедры креативного управления гуманитарных наук Лариса Коноплева.«Это первый курс, у них первый опыт. Староста группы мне очень помогла.
У нас получилось практически евроазиатское сотрудничество. Я была инициатором мероприятия в 2009 г.
ШОС – все с этого начиналось. То, что ребята откликнулись – один из основных докладчиков из Китая, ей помогла Сильвия из Экваториальной Гвинеи и староста нашей группы – россиянка.
Читать на nakanune.ru

