Пункт пропуска «Майорское» закрыли на сутки
Контрольный пункт въезда-выезда Майорское в Донецкой области не будет работать в понедельник, 22 июля, из-за опасности взрывов.
Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, пишет «Слово и Дело».
«В связи с сохранением взрывоопасной ситуации возле КПВВ Майорское 22 июля дорожный коридор Горловка – Бахмут функционировать не будет. Пропуск лиц и транспорта в этом контрольном пункте не будет осуществляться», – говорится в сообщении.
Командование ООС обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок через линию разграничения и выбирать другие контрольные пункты въезда-выезда.
Напомним, на Донбассе в день выборов из-за анонимного сообщения о минировании. Вскоре он возобновил работу. В МВД сообщили, что не нашли каких-либо опасных предметов.
Позже ГСЧС проинформировала, что пункта пропуска Майорское пиротехники обнаружили взрывоопасные предметы.
.
Источник Читать на ru.slovoidilo.ua