
Псковичке не сообщили о смерти мамы в областной больнице
Псковичке не сообщили о смерти мамы, которая скончалась в Псковской областной клинической больнице 16 октября. Как рассказала женщина в беседе с корреспондентом «МК в Пскове», она узнала о трагедии не сразу, никто из официальных представителей медицинского учреждения с ней не связался, утверждает она, и не рассказал о случившемся.
«Мама несколько дней провела в коме, и когда она скончалась, мне никто не позвонил. О ее состоянии мне пришлось узнавать через знакомых, которые работают в медучреждении», - возмутилась псковичка.
Как пояснили корреспонденту «МК в Пскове» в Псковской областной клинической больнице, в настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка. О ее результатах станет известно в конце недели.
Также женщина
Читать на mk-pskov.ru