Псковичка отправится в колонию за кражу денег с банковской карты
Жительница Пскова отправится в исправительную колонию за кражу денег в банковской карты. Об этом "МК в Пскове" сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.
В сентябре 2020 года на тротуаре рядом с одним из продуктовых магазинов города псковичка нашла мобильный телефон с подключенной услугой «мобильный банк». Воспользовавшись тем, что на телефоне не было кода, она перевела на свою банковскую карту 6100 рублей и потратила их на продукты и другие товары.
Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Читать на mk-pskov.ru