Психотерапевт подсказал, как провести корпоратив после возвращения с удаленки
Хороший корпоратив после долгой удаленки из-за коронавируса позволит работодателям отметить работу сотрудников и сплотить коллектив, считает психотерапевт Денис Рассоха.
Многие россияне начали работать из дома на фоне пандемии коронавируса. Некоторые сотрудники проявили себя особенно хорошо в этот период. Корпоратив по возвращении с удаленки позволит работодателю отметить успехи сотрудников и объявить о возможных повышениях, рассказал Рассоха в комментарии .
Некоторые компании находились на дистанционном режиме работы много месяцев. Сотрудники могли соскучиться друг по другу, штат мог пополниться новыми работниками. Работодатель может провести корпоратив, чтобы команда провела время вместе и настроилась на нужный рабочий лад, предложил
Читать на nation-news.ru


