
Проверьте, как припарковались: в центр Екатеринбурга снова выехали эвакуаторы
Первого нарушителя на новую штрафстоянку привезли днем 28 маяФото: читатель E1.RUПоделитьсяВ центре Екатеринбурга возобновилась массовая эвакуация машинНа улицах Екатеринбурга вновь заметили вереницу эвакуаторов. Охота объявлена на машины водителей, которые паркуются в зонах действия знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена».
Автомобили нарушителей свозят на абсолютно новую штрафстоянку, которая начала работу на базе ЕМУП «СМЭП» на улице Гурзуфской. Первый автомобиль привезли туда на платформе сегодня в обед.Фото: читатель E1.RUПоделитьсяВ администрации города уточнили, что обустроить стоянку распорядился лично мэр Алексей Орлов.— Он дал поручение подготовить все необходимые документы, чтобы получить разрешение на деятельность по
. Читать на e1.ru
