«Просто какой-то ужас»: Пригожин высказался о песне Манижи
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал песню певицы Манижи, с которой она представляет Россию на Евровидении, «ужасной». При этом он отметил, что номер срежиссирован прекрасно. Но видео выступления он смотрел без звука.
По мнению Пригожина, шансы на победу Манижи в конкурсе высоки. Он отметил, что организаторы конкурса не могли не включить Россию в финал просто потому, что им невыгодно терять 150-миллионную аудиторию.
Продюсер отметил «потрясающую работу» режиссера Сычева, который ставил номер российской певицы. По его словам, больше всего его впечатлил момент, когда Манижа выходит из куклы. Но вот саму песню Пригожин не может слушать.
«Я с самого начала ее слушать не могу, она у меня вызывает раздражение», — признался он. «Я не понимаю
Читать на mk.ru
