

Прошу белорусов не допускать войны - переселенка из Луганска
14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В мирной Беларуси стало страшно почти как в Луганске. Таким мнением с журналистами поделилась инструктор-методист физической реабилитации Республиканского реабилитационного центра детей-инвалидов Министерства труда и социальной защиты Виктория Дутчак, которая приехала в Беларусь из-за военных действий на территории родного Луганска.
Она призвала белорусов к миру и окончанию протестов, передает корреспондент БЕЛТА."Я приехала в мирную страну. То, что сейчас творится, - это кошмар.
Я прошу всех, особенно матерей, чтобы не пускали туда детей, берегли мир и не допускали войны. У нас все начиналось так: мирные акции, а потом полетело все.
Начало было в Киеве, мы только по телевизору смотрели. Просто работали, у
. Читать на belta.by
