Пропавший в Екатеринбурге неделю назад школьник нашелся под кроватью у друга
«Как оказалось, несовершеннолетний, которого разыскивал практически весь гарнизон екатеринбургской полиции, а также волонтеры, приятно проводил время. Он пояснил, что гулял с друзьями, посещал компьютерные клубы.
Ночевал у знакомых, рассказывая их родителям, что его мама уехала из города и дома никого нет. Разыскиваемый периодически выходил на связь через мессенджер в социальных сетях, обещая вернуться домой, но возвращение каждый раз откладывалось.
При этом молодой человек настолько увлекся, что в одном из голосовых сообщений начал привирать, что якобы уехал в Челябинск и ведет там разгульную жизнь. Парень выразил уверенность, что вскоре его объявят в федеральный розыск и его лицо будет на „каждом столбе“.
Читать на nakanune.ru

