

Промес: было тяжело играть в меньшинстве, но «Спартак» проявил характер и победил
Нападающий «Спартака» Квинси Промес подвёл итоги матча с «Ахматом» (2:1) в 17-м туре РПЛ. «Очень сложный матч, мы проявили характер. Тяжело было играть в меньшинстве, но мы проявили характер, выполнили установку и выиграли.
В перерыве попросили друг друга не паниковать, счёт был 1:1, говорили, что может прийти момент. Действительно, этот момент пришёл, мы его использовали и победили. Я люблю забивать.
Это то, что я умею делать. Сейчас вы видите, что вся команда работает на голы, речь не обо мне, вся команда забивает. Хорошо, что я забил, надеюсь, что голы придут и я буду забивать на автомате.
Зобнин выдал отличный пас. Мы хорошо понимаем друг друга: он знает, куда и как я бегу. Спасибо ему за эту передачу, она была хорошей.
Читать на championat.com

