
Прокуратура проверит госпиталь в Томске после сообщений о мнимом враче
После сообщений о ненадлежащем уходе за больными и родственнике одной из госпитализированных в Томске пациенток, который под видом врача три дня ухаживал за своей бабушкой в «красной» зоне, прокуратура региона проведет проверку. Об этом в четверг, 28 октября, сообщил представитель ведомства.
— По обстоятельствам, изложенным в СМИ и запечатленным на видео, организовано проведение проверки, — рассказал он .
В томском агентстве рассказали, что один из местных жителей решил проверить слухи, что в коронавирусном госпитале плохо ухаживают за пациентами. Он надел защитный костюм, как у врачей, и три дня помогал своей бабушке, госпитализированной с COVID-19. Когда мужчина пришел в госпиталь, он обнаружил, что его родственница содержится в ужасных
Читать на vm.ru