Умерла бабушка жителя Томска, который под видом врача ухаживал за ней
В Томске скончалась пенсионерка, внук которой прославился на всю страну после рассказа о лечении бабушки.
Как ранее писал "МК", Сергей в течение года ухаживал за страдающей от Альцгеймера бабушкой, а когда ее забрали в "красную зону" местной МСЧ №2, под видом медработника нелегально проник в лечебное учреждение, чтобы продолжать о ней заботиться. Мужчина рассказывал, что его бабушка, как и остальные пациенты, находились в жутких условиях, что за ними никто не ухаживал и толком не лечил. Он снял видео о ситуации в больнице и отправился в Москву, чтобы жаловаться в СК.
Позднее молодой человек сообщил, что после обнародования кадров из больницы ему начали поступать угрозы, а также позвонил начальник и объявил об увольнении.
Как сообщили
Читать на mk.ru


