Прокуратура проверит администрацию Ханты-Мансийска из-за некачественной воды
Прокуратура с подачи ОНФ заинтересовалась ситуацией с некачественной водопроводной водой в Ханты-Мансийске. Жители некоторых районов окружной столицы уже два месяца жалуются в соцсетях, что из их кранов идет желтая, а иногда черная вода. В итоге прокуратура будет разбираться как с муниципальными властями, так и с городским «Водоканалом». Кроме того, ОНФ выдвигает гипотезу, что власти Ханты-Мансийска намеренно создали такую ситуацию, готовя почву для передачи водопроводных сетей окружной столицы в концессию.
В Ханты-Мансийске прокуратура займется проблемой некачественной водопроводной воды. «Поступило обращение от ОНФ на имя прокурора округа Евгения Ботвинкина. Поручение разобраться в ситуации направлено в Ханты-Мансийскую межрайонную
Читать на znak.com