

Прокуратура начала проверку после ДТП с автобусом в Татарстане
Прокуратура начала проверку после ДТП с автобусом в Новошешминском районе Татарстана, в результате которого погиб один человек. "На место происшествия выезжали прокурор района Станислав Козлов и его заместитель Ленар Мисбахов.
Организована проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения. Обстоятельства случившегося выясняются", - сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком КАМАЗ с прицепом. После этого машины протаранили две легковушки.
В результате аварии пострадали водитель и несколько пассажиров автобуса. Водитель от полученных травм умер в больнице. Пострадавшим оказывают помощь врачи больницы Чистополя. Ранее РЕН ТВ сообщал, что автобус столкнулся с грузовиком в районе населенного пункта Слобода Волчья в Новошешминском районе.
. Читать на ren.tv