Проезд по Транскаму закрыт из-за непогоды
Движение автотранспорта по Транскавказской магистрали сегодня с 21.00 мск запрещено в связи со снегопадом и угрозой схода лавин в этом районе, сообщило главное управление МЧС по Северной Осетии.
"Кавказский узел" также писал, что ранее движение транспорта по Транскавказской магистрали было запрещено вечером 16 марта. Ограничения были связан с непогодой. Дорогу открыли 18 марта.
По данным спасателей, проезд по Транскаму закрыт для всех автомобилей сегодня с 21.00 мск. Решение было принято "в связи со снегопадом, угрозой схода снежных лавин и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств", сообщило сегодня главное управление МЧС по Северной Осетии на своем сайте.
Спасатели посоветовали водителям воздержаться от
Читать на kavkaz-uzel.eu

