
Проект рекультивации свалки в Московском районе подготовят к декабрю 2021 году
Изыскательские и проектные работы по рекультивации свалки в Московском районе должны быть завершены в декабре 2021 года. После этого документацию направят на государственную экологическую экспертизу в Росприроднадзор. Об этом ИА «В городе N» сообщили в департаменте благоустройства администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, сотрудники Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия обнаружили свалку отходов площадью в 0,7 га на территории бывшей военной части на Московском шоссе, д. 473.
Свалка была включена Минприроды России в перечень несанкционированных свалок, находящихся в границах городов для реализации в рамках федерального проекта «Чистая страна».
Читайте такжеСемь гектаров Шуваловской
Читать на vgoroden.ru

