Процесс над Артемием Кызласовым перенесли на неделю
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Экс-директор «Титановой долины» довольно плохо себя чувствует. Процесс над бывшим главой ОЭЗ «Титановая долина» Артемием Кызласовым перенесли на неделю.
Как сообщает УралПолит.Ru, на сегодняшнем заседании стало известно о плохом самочувствии подсудимого. Об этом заявили представители защиты.По словам адвоката, Кысзласов находится в тяжелом состоянии.
Врачи подозревают у него ОРВИ, но тест на коронавирус он уже тоже сдал. На суде была предоставлена справка о болезни подсудимого.
Заседание состоится 9 декабря.что Артемий Кызласов обвиняется в вымогательстве 13 млн рублей у подрядчика «Титановой долины». Вторым обвиняемым по делу проходит бывший замминистра экономики Свердловской области Михаил
. Читать на fedpress.ru


