
Призыв газовиков не копить долги во время пандемии обернулся жалобами жителей Чечни на безденежье
В Чечне газовые службы потребовали от местных жителей своевременно оплачивать счета за, несмотря на действующий в регионе жесткий карантинный режим. Вынужденные не работать из-за коронавируса жители республики и пользователи соцсети пожаловались на отсутствие доходов.
Как писал "Кавказский узел", с 18 марта в Чечне действует режим повышенной готовности, а с 13 апреля жителям республики запрещено покидать дома без спецпропуска. При этом каждой семье отведено на покупки лишь по два часа трижды в неделю. 27 апреля Рамзан Кадыров анонсировал поэтапную отмену ограничений в Чечне, но уже 29 апреля поручил усилить контроль над передвижением людей. Жителей Чечни, которые нарушают карантин, будут лишать автомобилей и принуждать к уборке улиц, заявил
Читать на kavkaz-uzel.eu

