Прирост новых больных с коронавирусом был отмечен сразу в шести регионах. В лидерах – Ташкент и Самаркандская область
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Прирост новых больных с коронавирусом за сутки, с 4 по 5 июня, был отмечен сразу в шести регионах. В лидерах – Ташкент и Самаркандская область, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Минздрав.
В Ташкенте зарегистрировано 42 больных, Самаркандской – 11, Кашкадарьинской – 4, Бухарской и Навоийской – по 5 и Наманганской – 1.
Статистика прироста по регионам:
Напомним, что в МНО опровергли информацию, что новый учебный год из-за коронавируса будет проводиться дистанционно. Проект Online-maktab – это дополнение к школьной программе.
Кроме того, пресс-секретарь МНО Анвар Умаров рассказал, откроются ли школы в Узбекистане в новом учебном году и как будет организовано социальное
Читать на podrobno.uz