
Приманили ложью об "азовцах": в Мариуполе партизаны подорвали патруль российских оккупантов
По словам советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко, один захватчик остался без ноги. Его доставили в Донецкий госпиталь. Также один оккупант погиб.
Украинские партизаны в Мариуполе продолжают уничтожать российских оккупантов. В понедельник, 29 августа, в городе был подорван патруль российских захватчиков, сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем Telegram-канале. По словам Андрющенко, взрыв прозвучал около 2:00 в районе ул.
Коцюбинского, 5. Украинские партизаны сообщили захватчикам, что по этому адресу якобы скрываются "азовцы". В результате взрыва один российский оккупант остался без ноги.
Его доставили в Донецкий госпиталь. Также один захватчик погиб. Советник городского головы подчеркнул, что россияне подорвались на собственных минах в зоне, которую игнорируют саперы.
"Доигнорировались, а мы воспользовались. Сопротивление Мариуполя передает очередное приветствие врагам и уже не намекает, а утверждает — возмездие уже здесь. Слава Украине!", — написал Андрющенко в Telegram.
Ранее мы сообщали, что украинская армия пошла в контрнаступление на юге. Также мы писали, что оккупанты объявили эвакуацию с рабочих мест в Новой Каховке. Люди переходили в укрытия.
. Читать на focus.ua
