Пригожин запаниковал из-за обрушения флангов РФ под Бахмутом
Евгений Пригожин.— К сожалению, подразделения МО РФ отошли до 570 метров на севере от Бахмута, оголяя наши фланги. Я обращаюсь к Министерству обороны публично, потому что обращения мои не читают.
Пожалуйста, Валерий Васильевич (глава Генштаба РФ Герасимов. — Прим.
ред.), Сергей Кожугетович (министр обороны Шойгу. — Прим.
ред.) не отдавайте наши фланги. Не отдавайте населенный пункт Сакко и Ванцетти (село в в Бахмутском районе), — обратился Пригожин к руководству Минобороны.Он попросил Герасимова и Шойгу продержаться еще хотя бы несколько дней и сделать все, «чтобы фланги не сыпались».Как сообщал сайт Charter97.org, Пригожин рассказал о бегстве российских оккупантов из-под Бахмута в районе Клещеевки.
. Читать на charter97.org
