Пригожин о шоу «Голос.Дети»: «Мочить» ребёнка — последнее дело
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал итоги шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь известной певицы Алсу Микелла Абрамова. По его словам, выступления девочки выглядят «достаточно симпатично».
Что касается предвзятости или нет — не скажу. Может, там были и лучше дети, но так звезды сошлись. Плохо или хорошо выступила? Она ребёнок, и ни в каких закулисных историях не присутствует! Страшная вещь — эти детские конкурсы. Мочить ребёнка — последнее дело, — сказал он в беседе с НСН.
При этом Пригожин подчеркнул, что победа на песенном конкурсе не является гарантом успешной карьеры в будущем.
Но не всегда первое место — это хорошее будущее. Главное — не победить, а посвятить себя професс...
Читать на news.ru
