Приезжего мужчину задержали за угон иномарки на юге Москвы
Сотрудники полиции задержали 41-летнего приезжего мужчину, который подозревается в угоне иномарки в столичном районе Орехово-Борисово Южное. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 9 апреля, сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь.
Замначальника уточнила, что с заявлением о пропаже автомобиля марки Hyundai в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что оставила машину стоимостью 1 миллион 200 тысяч рублей у одного из домов на Елецкой улице.
Оперативники задержали подозреваемого на Воронежской улице.
Стражам порядка удалось установить, что мужчина, проникнув в автомобиль, отогнал его в гаражный бокс. Там он заменил на машине государственные регистрационные знаки и таблички с VIN-номером.
По
Читать на vm.ru