Приемную мать-героиню на Урале проверят из-за насилия и издевательства над детьми
ее называют матерью-героиней…Факты насилия вскрылись случайно, благодаря бдительности школьных педагогов и психологов. Они видели, что мальчики ходят неухоженные, в одежде не по размеру.
А еще со временем они как будто глупели, на уроках были заторможенными. Но задать вопросы приемной матери было сложно: на контакт с сотрудниками школы она не шла, предпочитая при любых вопросах задействовать знакомства в городской администрации.
На время проверок дети предъявлялись чистые, в новых вещах, казалось, что у них все в порядке.Вскоре выяснилось, что дети периодически пребывают на лечении в психиатрическом диспансере Екатеринбурга, хотя для этого нет оснований, пишут «Евро-Азиатские новости». Может быть, это связано с тем, что за воспитание
. Читать на province.ru

