
«Президенты сидят и смотрят»: журналисты из США устроили давку перед Путиным и Байденом
Несколько минут назад в Женеве стартовали переговоры президентов РФ Владимира Путина и США Джо Байдена. Пока в самой вилле La Grange, где проходит саммит, все спокойно, за ее пределами страсти только накаляются.
Мало того, что ведется бурное обсуждение появления политиков, так еще и американские журналисты устроили массовую давку у входа в зал, где расположились лидеры. Российский журналист Павел Зарубин в шоке от происходящего вокруг — никакого такта, никакого терпения.
«Президенты сидят и просто смотрят, как журналисты входят. Надо, конечно, честно сказать, что такой хаос придавали американские журналисты и американская сторона, они все время пытались ввести больше операторов и больше журналистов, это все привело к тому, к чему привело»,
. Читать на 5-tv.ru

