
Президент взял на себя роль посредника в карабахском конфликте
Процедура урегулирования ситуации в Карабахе была сложной и энергозатратной со всех сторон. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" сообщил президент Владимир Путин.
В эксклюзивном интервью Павлу Зарубину глава государства рассказал, что ему, по сути, пришлось взять на себя роль посредника. Российский лидер отметил, что разговаривал как с одним, так и со вторым коллегой.
Владимир Путин выслушивал их требования, претензии к тексту соглашения, вносил в них изменения. Глава государства отметил, что была проделана равноправная, равноценная трехсторонняя работа, в которой принимали участие как и Россия, так и Армения с Азербайджаном.
Владимир Путин обратил внимание на то, что обвинения в адрес Никола Пашиняна являются безосновательными. Российский
. Читать на vesti.ru