Президент Украины Зеленский заявил, что ВСУ стали сильнее в 572 раза
Украинский президент Владимир Зеленский в Telegram отметил, что ВСУ стали сильнее в 572 раза. Дело в том, как он подчеркнул, что в их ряды влилось такое же количество молодых офицеров.При этом лидер Украины назвал новобранцев отважными, умными и хорошо подготовленными.
Это было поздравление Зеленского, адресованное выпускникам Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного. Они в свою очередь удостоились своего первого офицерского звания.Напомним, что конфликт в Донбассе начался семь лет назад.
Весной текущего года ситуация на украинском юго-востоке стала более напряженной. В ООН ранее подчеркивали, что с 2014 года жертвами данного конфликта стали порядка 13000 человек.Добавьте АН в свои источники, чтобы не
. Читать на argumenti.ru



