

Президент «Локомотива»: анализируя переходы, понимаем, что в КХЛ не все в равных условиях
Президент «Локомотива» Юрий Яковлев считает, что уровень хоккея в текущем сезоне КХЛ снизился и средние команды смогли навязать серьёзную борьбу фаворитам. Специалист также отметил, что не все команды в лиге имеют равные возможности для подписания качественных хоккеистов.
«Потолок зарплат? У меня свой взгляд на эту ситуацию. Считаю, что появилось больше конкуренции и борьбы.
Уровень хоккея стал пониже, средние команды за счёт дисциплины, работы и серьёзной борьбы стали побеждать. Надо нам выровнять условия в лиге, чтобы они были более равные.
Анализируя переходы и другие нюансы, мы понимаем, что не все в равных условиях», — передаёт слова Яковлева корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Материалы по теме «Локомотив» вернёт из аренды в «Амуре» нападающего Лихачёва Материалы по теме Оценка за сезон в КХЛ и планы на будущее.
Читать на championat.com
