Президент Ильхам Алиев: Во время войны в азербайджанской армии не было ни одного дезертира
БАКУ/Trend/ - Во время войны в азербайджанской армии не было ни одного дезертира.
Как сообщает в среду Trend, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи 14 июля с семьями шехидов и инвалидами войны в поселке Ходжасан Бинагадинского района Баку.
«Вторая Карабахская война – наша славная история. Эта славная Победа навечно останется в истории азербайджанского народа. Возможно, в истории никогда не было такой блестящей и полной победы. Мы готовились, приняли все меры, своевременно предприняли все шаги. Мы мобилизовали все силы во имя одной цели – освобождения наших земель от оккупантов. И профессионализм, героизм наших военнослужащих, техническое оснащение, и чувство патриотизма – все эти факторы, единство
Читать на trend.az