Президент Ильхам Алиев: Если бы Армения не подписала акт о капитуляции и война продолжалась, то мы, естественно, не остановились бы
БАКУ/Trend/ - Если бы Армения не подписала акт о капитуляции и война продолжалась, то мы, естественно, не остановились бы.
Как сообщает в среду Trend, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи 14 июля с семьями шехидов и инвалидами войны в поселке Ходжасан Бинагадинского района Баку.
«Мы изгнали врагов с наших земель, восстановили территориальную целостность. Гибель около 3 тысяч наших шехидов, конечно, большая трагедия. Но Армения по сей день не сообщает о своих потерях. По имеющимся у нас и, как мне известно, у независимых экспертов данным, их потери составляют по меньшей мере 7-8 тысяч. Это показывают и ход операций, и в то же время снятые нами видеокадры, уничтоженная и взятая в качестве трофеев
Читать на trend.az