Президент Федерации лыжных гонок эмоционально отреагировала на победу наших спортсменов
Российские лыжники завоевали золото в эстафете на Олимпийских играх — 2022 в Пекине. Президент Федерации лыжных гонок в России (ФЛГР) Елена Вяльбе отреагировала на эту новость крайне эмоционально.
«Сорок два года не побеждали в эстафетах на Олимпиаде? Реально? Офигеть! Они же еще не родились тогда! А у кого-то даже родители не родились!» —сказала Вяльбе «СЭ».
Медаль, которую получили Алексей Червоткин,Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов за заслуженную победу, стала четвертым золотом в копилке сборной России.
Опять золото!: российские лыжники одержали победу в эстафете на Олимпиаде в Пекине
К миру во время Олимпиады призвал НОК Украины
Сборная России по хоккею проиграла в сумасшедшем матче Чехии
Россия поднялась в медальном зачете Олимпиады
Читать на svpressa.ru
