"Претензий нет": у Зеленского рассказали, как использовали детей на съемках новогоднего поздравления
Зеленского рассказали, как проводили съемки с детьми для новогоднего поздравления У родителей претензий никаких нет. Так прокомментировали съемки поздравления президента Владимира Зеленского на Новый год, в котором участвовали дети в Офисе президента.
Такое заявление сделал руководитель Офиса Михаил Подоляк, комментируя ситуацию Укринформу. По словам руководителя Офиса президента, съемки ролика велись несколько часов и родители детей, которые участвовали в ролике, дали письменное разрешение на это.
Поэтому никаких претензий у родителей нет и быть не может. По его словам, детей привели родители на съемки только 27 декабря.
Именно в этот день снимали сцену, в которой участвовали маленькие украинцы. Детей пригласили, поскольку так было
. Читать на ukrainianwall.com

