

Премьер-министр Италии заявил, что Евросоюзу нужно усилить защиту от России
Премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что Евросоюзу нужно усилить свою защиту от России на фоне участившихся случаев шпионажа и кибервмешательства, передает ТАСС. Такое заявление прозвучало по завершении саммита ЕС.
«Можно сделать многое в отношениях с РФ, в первую очередь это реализация Минских соглашений. Но очевидно, что необходимо усиливаться, особенно в области кибербезопасности, потому что уровень вмешательства, которое мы видели в шпионаже и киберпространстве в последнее время, вызывает опасения», — сказал Драги.
Он добавил, что страны Евросоюза будут ждать результатов встречи президентов России Владимира Путина и США Джозефа Байдена.
«Необходимо укрепить наше единство перед лицом России. Эта тема получит продолжение после
Читать на polit.ru