
Представительница певицы МакSим рассказала о последствиях комы
В субботу, 14 августа, в СМИ появилась информация о том, что певица МакSим (Марина Абросимова) после комы потеряла память. Менеджер исполнительницы Яна Богушевская прокомментировала эту информацию.
В беседе с телеканалом "Звезда" она призвала не сгущать краски и не драматизировать. По словам Богушевской, певица не помнит концерт в Казани и сам день выступления. Также она лишь частично помнит открытие школы (10 июня МакSим открыла свою Школу искусств – "Профиль").
"Остальное помнит без проблем. Концертов у нее было много и все проходят примерно одинаково. У нее тогда была температура под 40, она весь день провела в отеле", – пояснила представитель Абросимовой.
Накануне, 13 августа, МакSим выписали из больницы, где она провела около двух
Читать на profile.ru

