Представитель Бузовой возмутился заявлением Миро об алкоголизме певицы
Блогер Лена Миро написала в "Живом журнале" об алкоголизме певицы Ольги Бузовой. Представитель звезды Антон Богославский прокомментировал это высказывание.
Миро заявила, что Бузова буквально "притащилась бухой" на работу. Она написала, что выражает свое личное мнение и певица — алкоголичка. Бузова в Instagram прокомментировала свой поступок, сказав, что всего лишь хотела прийти на работу с блеском в глазах, и что никогда ранее не приходила в нетрезвом виде. Она встретилась с подружками и позволила себе немного расслабиться, отмечает .
Миро уверена, что у Бузовой проблемы с алкоголем и что они не появляются за месяц, а развиваются много лет. Однако Богославский считает, что бездарная блогер пытается получить славу за счет Бузовой. Он призвал
Читать на nation-news.ru