Председателем набсовета "Московской биржи" переизбран Олег Вьюгин
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Председателем наблюдательного совета "Московской биржи" четвертый год подряд избран профессор департамента финансов факультета экономических наук НИУ "Высшая школа экономики" (ВШЭ) Олег Вьюгин, следует из сообщения биржи.
В среду, 28 апреля, состоялось годовое собрание акционеров "Московской биржи" в заочной форме. Акционеры приняли решение избрать в набсовет главного доверительного управляющего ВЭБа Сергея Лыкова вместо Андрея Голикова.
Заместителем председателя набсовета биржи стал заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Вадим Кулик вместо покинувшего орган Голикова.
Остальные 11 членов набсовета (в том числе Вьюгин и Кулик) были переизбраны на новый срок. В частности, это бывший
Читать на interfax.ru