

Правительство РФ выделило Саратовской области еще полмиллиарда рублей на строительство новых школ, а осваивать не начали и первый транш
Правительство РФ дополнительно направило в регионы более 74 млрд рублей на строительство новых школ. Деньги были выделены в рамках второго этапа отбора проектов по строительству образовательных учреждений. Распоряжение о распределении средств подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
«Субсидии получат 34 региона. Все они подтвердили готовность к предстоящей работе. В ближайшие годы в этих субъектах будет построено 128 современных школ и появится более 93,7 тысяч дополнительных учебных мест», — отметили в пресс-службе правительства. Следующий этап отбора должен состояться в конце 2021 — начале 2022 года.
Напомним, 9 июля Мишустин подписал первый документ, направив на строительство школ в субъектах РФ 43,5 млрд рублей. Тогда Саратовской
Читать на nversia.ru

