

Правительство Ирана осуждает блокировку США сайтов иранского ТВ и примет ответные меры
Правительство Ирана осуждает блокировку со стороны властей США сайтов иранских телеканалов и предпримет ответные действия в рамках международного права. Об этом заявил в среду руководитель администрации президента Ирана Махмуд Ваези, выступление которого транслировало государственное телевидение Ирана.
«Правительство Ирана осуждает это. Мы будем использовать все законные способы на международной арене, чтобы противостоять этим действиям», - сказал он. По словам руководителя администрации, «это ошибочная политика США, которая является неконструктивной в условиях продолжающихся переговоров по ядерной сделке».
Он добавил, что «текущая ситуация является нарушением свободы слова, то есть использованием иных методов с той целью, чтобы не
Читать на finanz.ru
