Пожилых пациентов больницы Нижнего Тагила положили в коридоре. Фото
Пациенты Демидовской больницы (Нижний Тагил, Свердловская область) лежат в больничных коридорах из-за недостатка мест в палатах. Об этом сообщили на правах анонимности некоторые из больных хирургического отделения.«В больнице на Горошникова.
Где справедливость? Помирают бабушки 80-85 лет, ветераны, в коридоре на холоде», — написал анонимный пользователь в группе «Тагил за перемены» социальной сети «Вконтакте». На фото показано, что некоторые пациенты лежат на кроватях, а другие на кушетках.
Личные вещи и продукты им приходится хранить на подоконниках. Все кадры сделаны 17 декабря.Получить оперативный комментарий в отделе по связям с общественностью больницы не удалось.
Там не ответили на звонки корреспондента URA.RU. В приемной сообщили,
. Читать на ura.news
