Пожилой водитель сбил двух детей в Брянске и попал в больницу с инсультом
Полицейские Брянска выясняют подробности аварии, в которой машина сбила семью с детьми. Поздним вечером водитель легковушки не справился с управлением, снес ограждение и вылетел на тротуар.
В этот момент там шла мать с двумя детьми. По предварительным данным, сильные травмы получил четырехлетний мальчик.
С повреждением ног его госпитализировали вместе с матерью. Девочка, по словам очевидцев, успела отскочить в сторону.
По словам медиков, пожилому водителю могло стать плохо за рулем. Его увезли на скорой с подозрением на инсульт.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что момент ДТП с участием микроавтобуса с детьми в Петербурге попал на видео. Предварительно, пострадали четверо детей и один взрослый, который был госпитализирован с переломом.
. Читать на 5-tv.ru