Пожилой челябинец скончался во время КТ
В челябинской больнице во время компьютерной томографии умер мужчина.
Как передает корреспондент РИА , трагедия произошла утром 5 ноября в ОКБ №2, расположенной в Ленинском районе Челябинска.
По словам очевидцев, прибывший на процедуру КТ легких пожилой мужчина находился уже в тяжелом состоянии. Когда его поместили в аппарат компьютерной томографии, он скончался. По предварительной информации, челябинец страдал болезнью сердца.
В больнице и министерстве здравоохранения Челябинской области подтвердили смерть.
Челябинск, Виктор Елисеев
Группа «Муммий Тролль» опубликовала клип, снятый в Челябинской области. / В Челябинской области число больных COVID-19 вновь превысило 5 тысяч человек, умерли еще семеро. / Госдума готова ввести миллионные
Читать на newdaynews.ru


