

Пьяный челябинец угнал такси и катался по городу
В Челябинске задержали мужчину, который напал на женщину-водителя такси и угнал ее машину. Итог операции «План-перехват» наблюдали десятки водителей, сообщает корреспондент URA.RU.
По данным очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.«Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вызвал такси и назвал адрес женщине-водителю. По пути они повздорили и пассажир применил насилие по отношению к водителю», — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
По данным URA.RU, мужчина угрожал водителю ножом.В дежурной части областной полиции уточнили, что подозреваемый около 17-15 у дома №29 по улице Кутузова выбросил женщину из машины и сам сел за руль. «В городе был объявлен „План-перехват“.
Читать на ura.news
