Пожилая пара приготовила шашлык на набережной Обводного канала
Пожилая пара решила установить мангал на набережной Обводного канала, чтобы пожарить шашлык. Вечерний летний пикник попал на камеру очевидца.
На календаре выходные, хочется на природу, поесть шашлыка, а возможности нет? Находчивые петербуржцы всегда найдут выход. На этот раз своей изобретательностью отличилась пожилая пара. На видео, попавшем в соцсети, прохожий заснял, как на другом берегу набережной мужчина и женщина поставили мангал.
«Шашлычок на набережной Обводного канала», – подписал свое видео автор.
На момент съемки в металлической конструкции уже разгорелся огонь. В это время пожилой петербуржец задумчиво осматривал территорию, а его спутница что-то переливала из одной емкости в другую. Вероятно, женщина взяла бразды кулинарного
Читать на spb.mk.ru

