
Журналист Первого канала пообщался с врачами Челнов о коронавирусе
Первый канал приехал в Набережные Челны. Главная тема визита – коронавирус во время беременности и защита от него.
Корреспондент посетил поликлинику №4, где заведующая женской консультации городской поликлиники №4 Венера Харисова ответила на его вопросы. Также федеральные журналисты пообщались с онкологом-маммологом, гинекологом, врачом Набережночелнинского филиала РКОДа Айгуль Хазиевой, которая привилась от COVID-19 в период грудного вскармливания.
Ранее мы рассказывали о том, что ее сыну Амиру 1,9 месяца. В первые сутки после прививки врач отметила умеренную слабость, но грудное вскармливание не прекращала.
Малыш был спокойным - чувствовал себя хорошо. После второго компонента поднялась температура до 38 градусов, женщина приняла
. Читать на chelny-izvest.ru