Пожарные потушили огонь в детском санатории в Ханты-Мансийске
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Пожарные справились с возгоранием в деревянном административно-бытовом корпусе детского противотуберкулезного санатория имени Сагандуковой в Ханты-Мансийске, сообщает в субботу ГУ МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.
По его данным, открытое горение ликвидировали в 16:10 по местному времени на площади 120 кв. м.
На тушении пожара от подразделений МЧС России работали 11 единиц техники, 38 человек.
Сообщение о пожаре в административном здании санатория в Ханты-Мансийске поступило в 13:26 по местному времени в субботу. На момент прибытия первых пожарных подразделений в 13:33 шел дым из чердачного помещения. По данным МЧС, очаг возгорания находился в пределах стоматологического кабинета, в здании
Читать на interfax.ru
