«Пожалейте наших детей». Многодетная мать о дистанционном обучении
Это был сложный период для всех,а обучение проводилось без учета интересов детей, родителей и учителей, заявила общественный деятель, специалист по детскому воспитанию, многодетная мать 17 детей Валентина Красникова в пресс-центре НСН.«Ничего более кошмарного в жизни школьника, родителя и учителя, наверное, не было в истории. То, каким образом, это было организовано, это главный ужас, настолько неэффективно, настолько хаотично, бездарно.
Я не хочу жалеть Минпросвещения, я хочу, чтобы пожалели наших детей, родителей и учителей. Почему мы должны решать вопросы, которые не решило министерство? Возьмите на себя ответственность.
Вы с детей ответственность за экзамены не сняли, а учебный процесс не организовали нормально. Почему не пошли
. Читать на nsn.fm

