



Поймали мотоциклиста, сбившего подростка в Воронеже
В Воронеже сотрудники городской ГИБДД задержали мотоциклиста, сбившего подростка на Бульваре Победы. Им оказался 24-летний местный жителей, управляющий «Хондой». Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 26 июня.
В полиции добавили, что у байкера также есть автомобиль марки «БМВ». За 6 месяцев 2020 года он 36 раз привлекался к административной ответственности по статье «Превышение установленной скорости движения» (ст. 12.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ).
Мотоциклист дал признательные показания. По факту ДТП всё ещё проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, авария произошла в 23:10 среды, 17 июня, у дома №3 на Бульваре Победы. Мотоциклист сбил 16-летнего юношу,
Читать на moe-online.ru