

Появилось видео, как солдат на параде Победы разбил стекло в машине ФСО
22-летний солдат Никитой Еременко, который участвовал в параде Победы, во время торжества разбил стекло в машине ФСО. Молодого человека не должно было быть на мероприятии, утверждает «Коммерсант», но его взяли из жалости.
В армию уроженца Калуги Еременко призвали в 2019 году, службу он проходил в мотострелковом батальоне. Его включили в число участников парада, и солдат тренировался со всеми на плацу в поселке Мосрентген и на парадной площадке в Алабино.
Но перед самим торжеством всех молодых людей ФСБ проверила на психологическое состояние, и Никита этот тест не прошел. В итоге его отстранили от участия.
Но командиру стало жалко Еременко, и он попросил все-таки взять его на парад. На мероприятии в последний момент Никиту вывели из
. Читать на gubdaily.ru

